В кафедральном соборе отслужен молебен в честь убиенных младенцев Вифлеемских

11 января 2013 года, в день церковного почитания младенцев, от Ирода убиенных в Вифлееме, в Спасо-Преображенском кафедральном соборе отслужен специальный молебен. Молебен возглавил прот. Сергий Луцкин, руководитель службы катехизации и приходского консультирования собора. Желающие могли помолиться о рождении детей, а также о благополучном вынашивании беременности, о даровании чада бесплодным, о прощении греха аборта.

По благословению Преосвященного Евлогия, епископа Сумского и Ахтырского, такие молебны будут служиться в соборе в каждую первую субботу месяца в 14-00.

КАЖДОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ В 16.00 НА ТЕЛЕКАНАЛЕ "ВИДИКОН" ТРАНСЛИРУЕТСЯ ПРОГРАММА "БЕСЕДЫ С ВЛАДЫКОЙ"
КАЖДУЮ СРЕДУ В 17ч.30м. ЕПИСКОП ЕВЛОГИЙ В ЗДАНИИ ОБЛСОВЕТА ПРОВОДИТ КАТЕХИЗИЧЕСКИЕ БЕСЕДЫ
ОБРАЩЕНИЕ ВЛАДЫКИ В СВЯЗИ С РЕСТАВРАЦИЕЙ КАФЕДРАЛЬНОГО СОБОРА
Юридичний відділ Сумської єпархії надає безоплатні юридичні консультації