Православная община с. Угроеды на Рождество Христово организовала детский праздник

Праздничное богослужение в храме пророка Илии в п.Угроеды Краснопольского благочиния завершилось традиционным выступлением воспитанников приходской школы, которые принесли Рождающемуся нашего ради спасения Богомладенцу Христу свои поздравительные стихи и песнопения.

С особой теплотой и радостью прихожане слушали детские голоса, славящие Господа. Настоятель храма протоиерей Сергий Зеленский передал поздравление с праздником от имени Правящего архиерея епископа Евлогия, зачитав всем присутствующим Рождественское послание.

Все дети, находящиеся в храме, получили  подарки к празднику. Храм наполнился звонким смехом и радостными улыбками. Празднование Рождества Христова продолжилось за сладким столом.

КАЖДОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ В 16.00 НА ТЕЛЕКАНАЛЕ "ВИДИКОН" ТРАНСЛИРУЕТСЯ ПРОГРАММА "БЕСЕДЫ С ВЛАДЫКОЙ"
КАЖДУЮ СРЕДУ В 17ч.30м. ЕПИСКОП ЕВЛОГИЙ В ЗДАНИИ ОБЛСОВЕТА ПРОВОДИТ КАТЕХИЗИЧЕСКИЕ БЕСЕДЫ
ОБРАЩЕНИЕ ВЛАДЫКИ В СВЯЗИ С РЕСТАВРАЦИЕЙ КАФЕДРАЛЬНОГО СОБОРА
Юридичний відділ Сумської єпархії надає безоплатні юридичні консультації