Епископ Сумский и Ахтырский Евлогий возглавил празднование Рождества Христова

В канун праздника Рождества по плоти Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа епископ Сумский и Ахтырский Евлогий возглавил  служение всенощного бдения в Спасо-Преображенском кафедральном соборе г.Сумы. Ровно в полночь 7 января 2013г. состоялась торжественная встреча Преосвященного и Божественнная литургия по чину святителя Василия Великого. За богослужениями были прочитаны Рождественские послания Московского и Киевского Первосвятителей, а также правящего архиерея Сумской епархии. После литургии Владыка по-отечески поздравил сумчан с праздником Рождества Христова, а маленьким прихожанам вручил сладкие подарки.

КАЖДОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ В 16.00 НА ТЕЛЕКАНАЛЕ "ВИДИКОН" ТРАНСЛИРУЕТСЯ ПРОГРАММА "БЕСЕДЫ С ВЛАДЫКОЙ"
КАЖДУЮ СРЕДУ В 17ч.30м. ЕПИСКОП ЕВЛОГИЙ В ЗДАНИИ ОБЛСОВЕТА ПРОВОДИТ КАТЕХИЗИЧЕСКИЕ БЕСЕДЫ
ОБРАЩЕНИЕ ВЛАДЫКИ В СВЯЗИ С РЕСТАВРАЦИЕЙ КАФЕДРАЛЬНОГО СОБОРА
Юридичний відділ Сумської єпархії надає безоплатні юридичні консультації