Секретарь Сумской епархии принял участие в собрании руководителей учреждений культуры области

10 апреля 2013 года секретраь Сумской епархии УПЦ протоиерей Георгий Тарабан по благословению епископа Сумского и Ахтырского Евлогия принял участие в собрании руководителей учреждений культуры области, которое состоялось в Сумской областной филармонии. Совместно с начальником управления культуры Сумской обласной государственной администрации Е.П.Мельник отец Георгий выступил перед собравшимися с приветственным словом.

Во время подсчета собранных пожертвований от учреждений культуры области состоялся концерт классической и органной музыки, организованный под руководством директора филармонии Н.Н.Дяковской. Все собранные средства будут перечислены на счет благотворительной акции.