Подведены итоги Рождественской епархиальной выставки-конкурса детского творчества

10 января 2013 года завершилась работа Рождественской выставки-конкурса детского творчества "Красота Божьего мира". От имени епископа Сумского и Ахтырского Евлогия участников и гостей выставки приветствовал секретарь Сумской епархии прот. Георгий Тарабан.

В нынешнем году на экспозиции было представлено свыше 300 работ в различных номинациях. Многие работы были выполнены на высоком художественно-эстетическом и исполнительском уровне. Победители, которых определило авторитетное жюри, получили Архиерейские грамоты, а также подарки. Официальная часть завершилась общим пением рождественских колядок.

В актовом зале воскресной школы состоялся праздничный Рождественский концерт, а котором приняли участие воспитанники приходских воскресных школ, а также музыкальных школ.

Все участники торжеств получили сладкие подарки от Владыки.