Состоялось заседание Епархиального совета

27 декабря 2012 года под председательством епископа Сумского и Ахтырского Евлогия в Сумском епархиальном управлении состоялось заседание Епархиального совета. На рассмотрение вынесен ряд вопросов: утверждена повестка дня годового собрания духовенства, рассмотрены некоторые вопросы жизни епархии. В частности, рассмотрено положение о проведении Рождественской выставки-конкурса "Красота Божьего мира", принято решение о посещении многодетных семей священников в период Рождественских святок, другие текущие вопросы.

В связи с окончанием срока полномочий Преосвященный Евлогий объявил о завершении работы Епархиального совета в старом составе. Новый состав Епархиального совета будет избран на общем собрании духовенства Сумской епархии.