Епископ Евлогий совершил литию по случаю кончины своего духовника новопреставленного схиархимандрита Ионы (Игнатенко)

Как стало известно, на 88-м году жизни после тяжелой продолжительной болезни отошел ко Господу духовник Свято-Успенского Одесского мужского монастыря схиархимандрит Иона (Игнатенко).

Епископ Евлогий в 1994-2007 годах был членом Духовного Собора Свято-Успенского Патриаршего мужского монастыря г.Одессы. С тех времен Владыка считал отца Иону своим духовником.

По случаю кончины новопреставленного схиархимандрита Ионы (Игнатенко) Владыка Евлогий совершил в домовом храме Сумского епархиального управления заупокойную литию.

Да упокоит Жизнодавец Христос новопреставленного схиархимандрита Иону в Царствии Небесном!