27 декабря 2012 года состоится годовое собрание духовенства Сумской епархии УПЦ

ЦИРКУЛЯРНОЕ ПИСЬМО

Настоящим, по благословению епископа Сумского и Ахтырского Евлогия, сообщаем, что в четверг 27 декабря 2012 года в 11-00 в здании Сумского областного совета (г. Сумы, пл. Независимости,2) состоится годовое собрание духовенства Сумской епархии. Форма одежды – подрясник, РЯСА и КАМИЛАВКА, наперсный крест в соответствии с наградой. При себе иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт, удостоверение священника).

Явка всех клириков Сумской епархии, а также соответствие внешнего вида упомянутым требованиям, СТРОГО ОБЯЗАТЕЛЬНЫ.Время совершения треб должно быть перенесено на вторую половину дня.

Регистрация – с 10-00 до 10-45.

ДЛЯ ЧЛЕНОВ ЕПАРХИАЛЬНОГО СОВЕТА

27 декабря 2012 года в 10-00в Сумском епархиальном управлении состоится заседание епархиального совета.

Отцам благочинным поручается довести содержание сего письма до ведома всех клириков вверенного их попечению церковного округа и обеспечить явку на годовое епархиальное собрание.

Справки по телефонам:

(0542) 22-24-53