Архиерейское служение в с.Каменка

В субботу, 26 мая 2012 г., епископ Сумский и Ахтырский Евлогий возглавил всенощное бдение в Спасо-Преображенском кафедральном соборе областного центра. В Неделю 7-ю по Пасхе правящий архиерей совершил Божественную литургию в Рождество-Богородичном храме с.Каменка Тростянецкого района. После богослужения Владыка благословил тружениц приходского  дома престарелых на служение сестер милосердия, а также посетил опекаемых ими пожилых людей. Все подопечные дома престарелых получили из рук епископа Евлогия продуктовые подарки. За активную пастырскую, социальную, просветительскую деятельность настоятель протоиерей Алексий Селегень по благословению Блаженнейшего Митрополита Киевского и всея Украины Владимира удостоен награждения орденом святителя Димитрия Ростовского.