Секретарь епархии принял участие в открытии Кубка Победы

12 мая 2012 года состоялось открытие Всеукраинского турнира по дзюдо Кубок Победы, который проходил в спорткомплексе Сумского государственного университета. В торжественном открытии приняли участие глава Сумской областной государственной администрации Ю.П.Чмырь, председатель Сумского областного совета Г.В.Михайленко, начальник УМВД Украины в Сумской области генерал милиции П.Н.Дяченко, ректор СумГУ А.В.Васильев, другие высокие должностные лица, представители общественных организаций. Турнир, ставший традиционным, является значительным событием не только в спортивной, но и в общественной жизни Сумщины, выполняя задачи духовно-патриотического воспитания молодежи.

От имени Правящего архиерея Сумской епархии епископа Сумского и Ахтырского Евлогия организаторов, участников и зрителей турнира приветствовал секретарь Сумской епархии прот. Георгий Тарабан.