Святейший Патриарх Кирилл и Блаженнейший Митрополит Владимир направили свои поздравления по случаю юбилея епископа Евлогия

Поздравительный адрес Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, а также поздравительный адрес Блаженнейшего Митрополита Владимира поступили на имя епископа Сумского и Ахтырского Евлогия, который отмечает личный юбилей — 45-летие со дня рождения. В частности, Святейший Патриарх счел уместым удостоить юбиляра памятной панагии, а Блаженнейший Предстоятель Украинской Православной Церкви удостоил Преосвященного Евлогия церквоного ордена Святого Ярослава Мудрого.

www.patriarchia.ru/db/text/2093090.html

orthodox.org.ua/news/kiїv-blazhennіshii-mitropolit-volodimir-udostoїv-єpiskopa-sumskogo-і-okhtirskogo-єvlogіya-orden