Открыт информационно-правовой ресурс по вопросам деятельности религиозных организаций

В интернете открыт информационно-правовой ресурс по тематикам, касающимся деятельности религиозных организаций и отдельных прихожан.

Клирики или миряне могут направлять свои вопросы и получить бесплатную консультационную помощь в индивидуальном порядке, а также воспользоваться материалами, размещенными на сайте ресурса www.protiktor.com/

В частности, может быть оказана консультационная помощь в вопросах возврата культового движимого и недвижимого имущества приходов, применения норм гражданского законодательства Украины в практике передачи цековного имущества и церковной земли, практики применения законодательства Украины в целях ограничения деятельности тоталитарных сект и культов, а также в иных правовых вопросах деятельности.

Администратор информационно-правового ресурса "Юридический консультант" — юрист Олег Денисов тел. 098 214 06 42