В Сумском епархиальном управлении планируется проведение совещания по вопросам приходского консультирования

ЦИРКУЛЯРНОЕ ПИСЬМО

№ 07 от 03.02.2012 г.

По благословению епископа Сумского и Ахтырского Евлогия 17 февраля 2012 года в 14-30 в актовом зале Сумского епархиального управления состоится совещание по вопросам приходского консультирования с участием Правящего архиерея.

Для участия в совещании следует прибыть, ответственным за катехизацию (приходским катехизаторам) храмов г. Сумы, старостам (там, где председателем приходского совета является настоятель, – заместителям старосты), свечницам, уборщицам, регистраторам, продавцам церковной лавки и другим сотрудникам храмов г. Сумы. Настоятели городских храмов могут присутствовать на совещании по желанию.

Благочинному храмов г. Сумы поручается обеспечить явку упомянутых лиц и организовать регистрацию участников совещания.

Секретарь Сумской епархии

прот. Георгий Тарабан