Рождественские торжества в Краснополье

В день празднования светлого Христова Рождества настоятель Свято-Успенской церкви благочинный Краснопольского округа протоиерей Иоанн Дубляк совершил Божественную Литургию. По завершению уставного богослужения и оглашения Рождественского послания Правящего архиерея епископа Сумского и Ахтырского Евлогия для прихожан, благодетелей и гостей с духовным концертом выступили воспитанники воскресной школы, который был воспринят слушателями с особым чувством и трепетом души. В благодарность и в честь праздника учащимся воскресной школы, а также всем детям, присутствовавшим на концерте, отец настоятель вручил рождественские подарки с пожеланием, чтобы в следующем учебном году воскресная школа пополнилась новыми учащимися.