Подведены итоги Рождественской епархиальной выставки-конкурса детского художественного творчества

10 января 2012 года в актовом зале воскресной школы при Сумском епархиальном управлении состоялось закрытие Рождественской выставки-конкурса детского художественного творчества «Красота Божьего мира», которая проходила по благословению епископа Сумского и Ахтырского Евлогия с 3 по 10 января. В конкурсе приняло участие свыше 30 детских коллектива. За этот период было выставлено более 400 детских работ в трех номинациях: рисунок, фотография, поделка, вышивка, литературное творчество. В каждой из них компетентным жюри были определены победители и призеры, которые были отмечены благословенными Архиерейскими грамотами и подарками. По благословению епископа Сумского и Ахтырского Евлогия, награды вручил секретарь Сумской епархии протоиерей Георгий Тарабан.

После закрытия выставки в актовом зале воскресной школы состоялся праздничный рождественский концерт, в котором приняли участие воспитанники детских воскресных школ кафедрального центра и приходов Сумской епархии. Каждый участник концерта получил рождественский подарок от Владыки Евлогия.