Преосвященный Евлогий посетил приходской дом престарелых в с. Каменка Тростянецкого района

8 января 2012 года епископ Сумский и Ахтырский Евлогий посетил православный дом престарелых в с. Каменка Тростянецкого района. В храме Рождества Богородицы Владыку встречал настоятель протоиерей Алексей Селегень, прихожане, воспитанники воскресной школы, которые выступили с рождественским поздравлением.

Владыка посетил палаты дома престарелых, обратился к каждой подопечной с рождественским поздравлением. Никто не остался без внимания: и те, кто может ходить самостоятельно, и лежачие больные получили из рук Преосвященного рождественский подарок. Владыка также приветствовал сельского голову Каменки. Хор исполнил праздничные песнопения.