Делегация от Сумской епархии приняла участие в работе конференции по вопросам молодежного служения УПЦ.

По благословению Предстоятеля Украинской Православной Церкви Блаженнейшего Митрополита Киевского и всея Украины ВЛАДИМИРА, с 26 по 30 сентября в г. Балаклава проводилась II-я Конференция по вопросам молодежного служения УПЦ.

Делегация от Сумской епархии во главе с руководителем миссионерско-катехизаторского отдела протоиереем Максимом Денисенко приняла участие в работе конференции.

В конференции также принимали участие руководители Всеукраинского Апологитического центра, который занимался вопросами противосектанской деятельности в различных регионах Украины.

В ходе встречи был избран Совет Правления Всеукраинского Апологитического центра в который вошел протоиерей Максим Денисенко.