Настоятель храма кафедрального центра удостоен награды горсовета

1 июля 2011 г. в малом сессионном зале Сумского областного совета состоялось торжественное собрание, посвященное Всемирному Дню архитектуры.
Открыл торжественное собрание заместитель председателя Сумского областного совета В.Н.Толбатов. На собрании присутствовали: председатель союза архитекторов Бурячков Б. Б., главный архитектор города Быков В. Б., архитекторы города и области. По представлению главного архитектора города Владимира Борисовича Быкова мэр областного центра Геннадий Михайлович Минаев наградил грамотами тех заказчиков строительства, объекты которых украсили город Сумы, как гласит текст грамоты, "За значний внесок у розбудову міста, активну діяльність в напрямку благоустрою".  Среди тех, кто удостоился таковой награды, стал настоятель храма благоверного великого князя Георгия протоиерей Василий Коровец.