Секретарь епархии приветствовал дзюдоистов

1-2 июля 2011 года в Сумах проходит Открытый Кубок Украины по дзюдо. Представительный турнир, в котором принимает участие около 400 спортсменов из Украины и стран ближнего зарубежья, открылся в легкоатлетическом манеже УАБД. В церемонии открытия приняли участие Председатель Сумского областного совета Г.В.Михайленко, зам. главы Сумской областной государственной администрации С.М.Грицай, другие официальные лица. В зале присутствовали многочисленные гости — знаменитые спортсмены и тренера прошлых лет, которые прибыли в Сумы по приглашению Сумской федерации дзюдо.

В церемонии открытия турнира также принял участие секретарь Сумской епархии прот. Георгий Тарабан, который в своем выступлении передал приветствие Преосвященного Евлогия всем собравшимся.