Архипастырское поздравление ахтырчанам к празднику Святого великомученика Георгия Победоносца

АРХИПАСТЫРСКОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ

ЕПИСКОПА СУМСКОГО И АХТЫРСКОГО ЕВЛОГИЯ

ПРИХОЖАНАМ ХРАМА ГЕОРГИЯ ПОБЕДОНОСЦА г. АХТЫРКА

ПО СЛУЧАЮ ПРЕСТОЛЬНОГО ПРАЗДНИКА

Дорогие ахтырчане, возлюбленные о Господе братья и сестры!

Христос воскресе!

В день празднования памяти Святого великомученика и победоносца Георгия прошу принять сердечные поздравления и самые добрые благопожелания отцу настоятелю, клиру, причту, прихожанам, благоукрасителям и жертвователям сего святого храма, всем жителям богоспасаемого града Ахтырки. Нынешние торжества продолжают пасхальную радость о воскресшем Спасителе, Который победил смерть и показал путь жизни. Святой Георгий, который стал истинным воином Христовым, истинным Победоносцем, унаследовал вечную славу в Царствии Небесном. Да благословит Христос Жизнодавец каждое верующее сердце, чающее спасения! Пусть слова поздравлений и теплых благопожеланий станут Нашим архипастырским благословением каждому жителю православной Сумщины, наипаче же прихожанам храма Георгия Победоносца и жителям Ахтырки.

Воистину воскресе Христос!

Божией милостию