В Липоводолинском районном отделении милиции прошла очередная встреча благочинного Липоводолинского района с правоохранителями. На встрече иерей Сергий Луцкин рассказал о самом главном празднике Православной Церкви — Святой Пасхе и ответил на вопросы о православной вере. В конце встречи отец благочинный пригласил сотрудников милиции в храм на праздник Святой Пасхи. Правоохранители поблагодарили священника за встречу и приглашение. Со своей стороны правоохранители намерены организовать охрану правопорядка во время пасхального богослужения в Свято-Троицком храме районного центра.