Секретарь Сумской епархии принял участие в открытии Второго Международного конкурса молодых пианистов

4 апреля 2011 года в Сумской областной филармонии состоялось открытие Второго Международного конкурса молодых пианистов "Слобожанская фантазия". Для участия в конкурсе в Сумы прибыло 38 участников из восьми стран. Оценивать результаты будет представительное жюри. Сумчане и гости гоода смогут посетить конкурсные выступления, которые будут проходить в Сумском училище культуры и искусств им. Д.С.Бортнянского с 5 по 8 апреля.

По благословению епископа Сумского и Ахтырского Евлогия в открытии международного конкурса принял участие секретарь Сумской епархии УПЦ протоиерей Георгий Тарабан, который произнес приветственное слово от имени Владыки.