Рождественский вертеп в с.Великие Бубны Роменского благочиния

Протоиерей Сергий Мисяйло, настоятель Свято-Михайловского храма с.Великие Бубны Роменского благочиния, организовал Рождественский вертеп, в котором участвовали работники Великобубнивской библиотеки, школы, детского сада, прихожане местного храма. Искренними улыбками, иногда со слезами на глазах, встречали Рождественский вертеп жители села. Рождественские колядки переходили из дома в дом, принося радостную весть о рождении Спасителя и оставляя Божье благосновение каждой семье.
10 января отец Сергий вместе с Рождественским вертепом посетил Великобубнивскую школу. Священник поздравил школьников и учителей с праздником Рождества Христова рассказал о святочных праздниках, благословил детей на успешную учебу и пожелал здоровья.
Отец Сергей поблагодарил фольклорный детский коллектив, который выступал на встрече, за участие в проведении праздничных мероприятий.