Первые лица области поздравили Сумского епископа с Новым годом

31 декабря в Сумское епархиальное управление прибыли Глава Сумской  областной государственной администрации Ю.П.Чмырь, Председатель Сумского областного совета Г.В.Михайленко, секретарь Сумского городского совета А.Л.Мовчан, представители депутатского корпуса. Целью визита первых лиц Сумщины было поздравление правящего архиерея Сумской епархии с наступающим Новым годом. В словах поздравлений  руководителей в адрес Владыки звучали добрые новогодние благопожелания.  Епископ Сумский и Ахтырский Евлогий  в ответном слове поблагодарил гостей за теплые слова и, в свою очередь, пожелал руководителям области благодатной помощи Божией в решении тех задач, которые сегодня стоят перед государственной властью. Архипастырь передал Губернатору Ю.П.Чмырю новое подарочное издание Библии в кожаном переплете.