Управляющий Сумской епархией поздравил новоизбранного Председателя Сумского областного совета

Епископ Сумский и Ахтырский Евлогий направил поздравительный адрес новоизбранному Председателю Сумского областного совета Г.М. Михайленко. Владыка Евлогий тепло поздравил Геннадия Михайловича с избранием на этот ответственный пост, пожелал благословенных успехов в предстоящих трудах. "Жители области, отдавшие за Вас свои голоса, видят в Вашем лице руководителя, способного находить наиболее эффективные решения, видеть ту перспективу развития региона, которая отражает надежды его жителей, " — отметил Преосвященный. Как Правящий архиерей Сумской епархии, Владыка выразил уверенность, что и в дальнейшем сотрудничество областного совета и епархии будет конструктивным и плодотворным.