Престольный праздник в с. Стецковка Сумского района

8 ноября 2010 года в Свято-Димитриевском храме с. Стецковка Сумского района состоялись торжества по случаю престольного праздника. За Божественной Литургией в храме собралось 14 священников, а также множество паломников-богомольцев, которые прибыли для участия в празднествах. После окончания богослужения состоялся крестный ход и общая праздничная трапеза.

В праздничных мероприятиях принимал участие секретарь Сумской епархии прот. Георгий Тарабан, который от имени Правящего архиерея епископа Сумского и Ахтырского Евлогия передал поздравления настоятелю прот. Николаю Лазарко, всем прихожанам, а также вручил благословенные архиерейские грамоты благотворителям и труженикам Свято-Димитриевского храма.