Архиепископ Хустский и Виноградовский Марк и епископ Сумский и Ахтырский Евлогий совершили совместное Богослужение

В субботу 12 июня всенощное бдение в Спасо-Преображенском кафедральном соборе г.Сумы возглавили архиепископ Хустский и Виноградовский Марк и епископ Сумский и Ахтырский Евлогий. После Богослужения архипастыри обменялись приветственными речами. На следующий день Владыка Марк возглавил в соборе Божественную Литургию, за которой по просьбе епископа Евлогия совершил диаконскую хиротонию выпускника Белгородской миссионерской семинарии Сергия Кисленко. Владыка Евлогий возглавил Литургию в храме Сумского пастырско-богословского духовного училища в связи с выпускным актом духовной школы.