Грамотами Блаженнейшего Митрополита награждены начальник ГУМВД в Сумской области и начальник спецподразделения "Грифон"

1 июня епископ Сумский и Ахтырский Евлогий вручил Первосвятительские Грамоты Блаженнейшего Митрополита Киевского и всея Украины Владимира начальнику ГУМВД в Сумской области П.Н.Дяченко и начальнику спецподразделения судебной охраны «Грифон» В.С.Лукашу. Высокой награды Предстоятеля Украинской Православной Церкви  они были удостоены по представлению правящего архиерея Сумской епархии за помощь в поддержании порядка и охраны кафедрального собора в дни пребывания в Сумах чудотворной Курской Коренной иконы Пресвятой Богородицы «Знамение». Владыка тепло поздравил награжденных, пожелал благодатной помощи в трудах и выразил надежду на дальнейшее доброе сотрудничество.