Руководитель епархиального отдела по взаимодействию с воинскими формированиями благословил первый выпуск Сумского лицея с повышенной военной физподготовкой

29 мая в сумском лицее с повышенной военной физической подготовкой состоялся первый выпуск лицеистов. По благословению  Преосвященнейшего Евлогия, епископа Сумского и Ахтырского, руководитель епархиального отдела по взаимодействию с воинскими формированиями протоиерей Евгений Феденко передал архипастырское благословение и поздравление лицеистам, начальнику лицея Свидлову Ю.И., родителям и всему педагогическому составу. На празднике присутствовали первый вице-премьер-министр Украины Семиноженко В.П., губернатор области Чмырь Ю.П., мер города Минаев Г.М. и другие официальные лица.