К празднику Пятидесятницы общиной Архангело-Михайловского храма с. Бездрик Сумской епархии были выпущены новые DVD диски

Особо стоит отметить мультимедийный DVD диск «Один раз на всю жизнь» выпущенный для Сумского православного просветительского медико-психологического центра «Жизнь». Студия Михайловского храма разработала удобный программный интерфейс, позволяющий с лёгкостью работать с видео и аудио материалами, содержащимися на диске. В подборку вошли фильмы, лекции, а также беседы иерея Ильи Шугаева, иерея Даниила Сысоева, прот. Дмитрия Смирнова, А. И. Осипова и мн. др.

В помощь приходским катехизаторам небольшим тиражом был выпущен DVD диск с циклом передач «Планета Православия». Право на тиражирование и распространение в просветительских целях данного тиража Михайловской общине было предоставлено Кино-телекомпанией «Православная энциклопедия».