В здании Сумской облгосадминистрации Его Преосвященство наградил благодетелей епархии

9 апреля 2010 года епископ Сумский и Ахтырский Евлогий, исполняя благословение Блаженнейшего Митрополита Киевского и всея Украины Владимира, вручил благословенные Грамоты Предстоятеля Украинской Православной Церкви председателю Сумского областного совета Токарю В.Н., а также председателю правления АОЗТ «Сумский фарфоровый завод» Демуре В.А. За заслуги перед Сумской епархией Украинской Православной Церкви благословенной архиерейской Грамоты был удостоен депутат Сумского городского совета Мовчан А.Л. Находясь с визитом в Сумской областной государственной администрации по приглашению руководства области, Владыка Евлогий вручил упомянутые церковные награды и обратился с приветственным словом к награжденным, пожелав им благословенных успехов в дальнейших трудах во благо Церкви Христовой.