В Светлый Понедельник Правящий архиерей возглавил Божественную Литургию в г.Ахтырке

Вечерню Светлого Христова Воскресения епископ Сумский и Ахтырский Евлогий возглавил в Спасо-Преображенском кафедральном соборе г.Сумы. В Светлый Понедельник Его Преосвященство возглавил Божественную Литургию в Свято-Покровском кафедральном соборе г.Ахтырки. После Богослужения Владыка встретился с Главой Ахтырской районной Государственной администрации И.С.Шараем, Ахтырским Городским Головой И.И.Демченко, межрайонным прокурором В.А.Иванцовым, начальником Ахтырского городского отдела милиции А.А.Ваяновым, представителями общественности второго кафедрального города. Архипастырь тепло поздравил представителей власти, прихожан собора с праздником Пасхи Господней.