В Великий вторник Сумская колония передала в дар Михайловскому храму с. Бездрик дарохранительницу

Напрестольная дарохранительница была изготовлена осужденными Сумской исправительной колонии №116. Немалое содействие в изготовлении и передаче такого ценного подарка храму оказал зам. начальника управления государственного департамента Украины исполнения наказаний в Сумской области Сиводин Александр Александрович, начальник колонии Дворядкин Пётр Владимирович и настоятель Никольского храма, находящегося в колонии, прот. Вячеслав Буваленко. От лица администрации и осужденных подарок вручил заместитель начальника Сумской исправительной колонии №116 Явцев Игорь Вячеславович.Прихожане Михайловского храма будут с благодарностью молиться как об отбывающих наказание в исправительном учреждении, так и об администрации департамента исполнения наказаний.