Рождественский утренник прошел в туботделении детской городской больницы святой мученицы Зинаиды

11 января  руководитель епархиального отдела по работе с медицинскими учреждениями протоиерей Василий  Коровец принял участие в Рождественском утреннике, который проходил в туберкулезном отделении детской городской больницы им. святой мученицы Зинаиды. Утренник был организован общиной храма святой мученицы Зинаиды, медицинским персоналом отделения и дан силами детей   интерната и приюта, проходящих лечение. В начале утренника батюшка поздравил участников от имени   Преосвященнейшего Евлогия, епископа Сумского и Ахтырского, и передал им архипастырское благословение Владыки. После умилительного выступления детей отец Василий раскрыл детям спасительную суть  праздника Рождества Христова. Также батюшка поблагодарил детей за участие в епархиальной Рождественской выставке  и вручил детям  призы и подарки.