Владыка открыл рождественскую выставку-конкурс детского творчества

По благословению правящего архиерея Сумской епархии в здании епархиального управления 3 января состоялось открытие выставки-конкурса детского творчества на тему рождественских и новогодних праздников. На выставке представлены  детские рисунки, макеты, поделки с художественной вышивкой и мягкие игрушки, сделанные маленькими христианами, учащимися воскресных школ епархии. Епископ Сумский и Ахтырский Евлогий тепло приветствовал организаторов и участников выставки. В своем слове к детям архипастырь также указал на Евангельскую заповедь  о любви к Богу и человеку как побуждение к творчеству и пожелал всем присутствующим в духе христианской любви созидать жизнь вокруг себя. Выставка продолжит свою работу до 10 января.