В престольный праздник Владыка возглавил Божественную Литургию в Знаменском храме и освятил новое здание воскресной школы

10 декабря в день празднования иконы Божией Матери «Знамение» епископ Сумский и Ахтырский Евлогий в сослужении благочинного и клириков Сумского благочиния возглавил праздничную Божественную Литургию в строящемся Сретенском храме кафедрального города, нижняя церковь которого посвящена иконе Божией Матери «Знамение». Владыка сердечно поздравил отца настоятеля и прихожан с престольным праздником. Его Преосвященство вместе с народом Божиим вознёс  молитвословия пред чудотворной иконой Пресвятой Богородицы «Знамение», после чего были возглашены уставные многолетия. После Богослужения Архипастырь совершил освящение нового здания воскресной школы при Сретенском храме.