Церковной общиной больничного храма святой мученицы Зинаиды организована выставка детских работ

По благословению преосвященнейшего Евлогия епископа Сумского и Ахтырского 16 ноября 2009г.  в туботделении детской городской клинической больницы Святой Зинаиды состоялся конкурс на лучший рисунок или поделку, который организовала больничная община во главе с настоятелем протоиереем Василием Коровцом. В конкурсе принимали участие находящиеся на лечении дети.  С предоставленного для них больничной общиной материала, дети, применив труд и старание, создали прекрасные рисунки и поделки. После осмотра работ батюшка поблагодарил детей за усердные труды, передал им приветствие и благословение владыки Евлогия. Каждый из  конкурсантов получил достойный подарок, а в столовой  всех ждали фрукты и сладости.