Епископ Евлогий принял участие в международной конференции в Италии

9-12 сентября в Бозе (Италия) прошла  17-я международная конференция “Духовная борьба в православной традиции».  В работе конференции приняли участие митрополит Минский и Слуцкий Филарет, митрополит Диоклийский Каллист, митрополит Гор Ливанских Георгий, а также представители других Поместных Православных Церквей. В работе форума участвовали представители Русской Старообрядческой, Римо-Католической, Армянской Церквей.  По благословению Его Блаженства делегацию Украинской Православной Церкви возглавил епископ Сумский и Ахтырский Евлогий.  В первый день работы конференции Владыка огласил Послание Предстоятеля Украинской Православной Церкви Блаженнейшего Митрополита Киевского и всея Украины Владимира.