Сумский епископ и Председатель Сумского облсовета наметили перспективы сотрудничества

21 июля в здании управления Сумской епархии епископ Сумский и Ахтырский Евлогий встретился с новоизбранным Председателем Сумского областного совета В.Н.Токарем. Владыка тепло поздравил спикера облсовета с избранием на высокую должность и пожелал благодатной помощи в новом ответственном служении на благо Сумщины. Архипастырь благословил В.Н.Токаря образом Спасителя и Казанской иконой Божией Матери, которую Церковь чествует в этот день. Председатель облсовета поблагодарил Сумского Преосвященного за теплые слова поздравлений и благопожеланий. В ходе совместной беседы были также намечены перспективы сотрудничества Сумской епархии и областного совета.