Рождественские поздравления епископа Евлогия

8 января Священноархимандрит Свято-Троицкого Ахтырского мужского монастыря епископ Евлогий с архипастырским визитом посетил святую обитель и ознакомился с жизнедеятельностью обители. Братия радушно встретили епископа Сумского и Ахтырского в монастырском храме рождественскими песнопениями, исполненными византийским распевом. Архипастырь поздравил наместника игумена Симеона (Гагатика) с братией с Рождеством Христовым и пожелал благодатной помощи в  иноческих трудах.

8 января епископ Сумской и Ахтырский Евлогий посетил Ахтырское специализированное училище, в котором живут и обучаются несовершеннолетние девочки, совершившие правонарушения. Архипастырь поздравил наставников и воспитанниц с Рождеством Христовым и вручил рождественские подарки.